Добрый день! Мне 26 лет

Добрый день! Мне 26 лет. Постоянного партнера нет уже 3 года. Секс случался раз в несколько месяцев, при этом хотелось большего. Последний месяц у меня секс случается приблизительно раз/два в неделю. При этом я еще и мастурбирую. Во время секса у меня случается оргазм 2-3 раза, а потом 2 дня отхожу, потому что все болит. На мужчин последние полгода смотрю исключительно как на сексуальный объект, а не как на личность. Меня это напрягает... Мысли только о сексе((( В связи с чем такая активность? Норма ли это? Как на себя реагировать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Судя по Вашему описанию, у Вас СИЛЬНАЯ ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ, которая предполагает высокую сексуальную притязательность. Но делать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ выводы на основании 6 строчек экранного текста абсолютно бессмысленно. Тем более давать РЕКОМЕНДАЦИИ :-(
Переходите в телефонный "формат" - это позволит расширить информационный обмен и обсудить алгоритм последующих действий. Мои контактные телефоны есть в профайле (клик по фамилии консультанта) - тем более, что проживаем мы в одном городе - Киеве :-)