Здравствуйте, недавно обнаружила, что чувствую сексуальное возбуждение, находясь рядом с отцом, особенно когда он ест,...

Здравствуйте, недавно обнаружила, что чувствую сексуальное возбуждение, находясь рядом с отцом, особенно когда он ест, пьет, прикасается к себе. от этого гадко, начинаю его ненавидеть за это, так как реакции своего тела на него не могу контролировать. от этого сразу же внутренне зажимаюсь, стаю холодной и отстраненной, а это может распостраняться на отношения с любимым человеком и другими мужчинами. что делать?

Ответы врачей 5

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Разбуженная" - значит уже "стартовала" оргастическая функция. Даже если женщина испытала хотя бы один оргазм (при мастурбации, петтинге, половом акте, во сне).
Ваша сексуальная "реализованность" ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, не происходит сексуального "насыщения", поэтому сексуальный "голод" может проявляться в таком измененном виде...
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
Первый шаг вы уже сделали - рассказали об этом

следующим может быть визит к психотерапевту, где вы разберетесь с этой крайне интимной проблемой.

согласитесь, на форуме обсуждать такие темы не очень удобно
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
А к другим мужчинам, кроме отца Вы такого не испытываете?
Может просто не замечали? Думаю, что такое происходит из-за
редких сексуальных отношений.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
И моё приветствие! А так же и продолжение вопроса Андрея Анатольевича -"разбуженная" ли Вы женщина? Если "да", то происходит ли реализация (насыщение) Вашей "разбужденности" ?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер! Сколько Вам лет?