Здравствуйте! У меня такой вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Когда с девушкой занимаемся сексом, она доходит до оргазма только после длительной стимуляции клитора (около 15 минут) моим пальцем. В ходе самого полового акта (обычно минут 10) у нее получить оргазм никогда не получается. Поэтому я после того как сам "кончаю" довожу ее до оргазма в течение 15-20минут. А хотелось бы пусть и не вместе, но хотя бы классическим способом. Не пальцем, и не языком... Скажите, как быть? Мы уже разные позы перепробовали. Мне 30. Ей 26. Да и разница в росте у нас существенная. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да прекрасная норма у вашей женщины. Просто когда вводите половой член, продолжайте стимулировать клитор. Вообще-то, посвятите изучению друг друга несколько половых актов, а не просто введению и спортивному азарту, когда оргазм состоится. Половые акты должны быть актами искусства, а не спортивных гонок. Не гоните, не спешите. Научитесь чувствовать женские струны и играть на них, тогда вам как партнеру, цены не будет. И женщину научите быть активной и исследовать себя, свое тело, а не подстраиваться под вас.