дочери 11 лет ,с самого роддома у нее били покраснения и шолушения верних повек глаз,...

дочери 11 лет ,с самого роддома у нее били покраснения и шолушения верних повек глаз, потом покраснения и шолушения прошли а начались ячминцы по 2 на глазу и вот ей уже 11 а ячминцы не дают жыть токо одни прорвут через некоторое время появляютса другие замучили,вызнавали блефарит мазали зеленкой и глазной тетрацеклиновой мазью не помагает мы живем в сельской месности помогите что делать?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Анатолий! Обратитесь за консультацией к педиатру, гастроэнтерологу, иммунологу. Необходимо исключить глистные инвазии, сдать анализ крови на сахар, посев крови на стерильность.