Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: Я думаю,что после операции обрезания крайней плоти (в 29...

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: Я думаю,что после операции обрезания крайней плоти (в 29 лет) уменьшилась длина полового члена где то на 2 см (сейчас мне 37) (с 17 до 15 см). Дело в том, что мне не повезло с хирургом. Не знаю почему, но после иссечения, была сильная опухоль, швы разошлись. Окончательно все зажило где то недели через две только. Образовались дефекты типа горошин на месте рубца. я сделал еще операцию уже в пластической клинике (все прошло идеально). Я прав?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Вадим!
Нет,операция "циркумцизио"или обрезание,заключается в удалении кожной складки,поэтому уменьшения длины полового члена произойти не может.
Удачи!