Беременность 5-6 недель. Получены следующие результаты: Антитела IgG к хламидия трахоматиз - отрицат, ...

Беременность 5-6 недель. Получены следующие результаты: Антитела IgG к хламидия трахоматиз - отрицат, Антитела к токсоплазма - отрицат, Антитела к цитомегаловирусу - 6,4 МЕ/мл - положит, при норме менее о,4 - отрицат, Антитела IgG к HSV 1/2 - 14,9 - положит, при норме менее 0,9 - отриц. Пожалуйста., объясните, что это значит, есть ли угроза для плода, очень переживаю. Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 2

Специалист
У вас всё в норме.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Норма.