Здравствуйте! Моя мама (82 года) перенесла инсульт, лежит 1

Здравствуйте! Моя мама (82 года) перенесла инсульт, лежит 1.5 месяца. У нее диабет и ожирение. Сейчас появились опрелости под грудью и в паху. Посоветуйте, чем облегчить ее состояние.

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Все места глубоких складок, а также потенциальные зоны возникновения пролежней нужно обрабатывать раствором Цитеаль в пропорции примерно 1 к 5 (цитеаль/вода), потом просто водой протереть. После наносите пену Олазоль 1 раз в день. И Тридерм крем 1 раз в день тонким слоем не дольше 10 дней. После 10 дней Тридерма, просто искользуйте Олазоль 2 раза в день.
Это должно помочь.