Здравствуйте! Месяц назад я заболела инфекцией,несколько дней лежала с температурой 39 и очень похудела, после...

Здравствуйте! Месяц назад я заболела инфекцией,несколько дней лежала с температурой 39 и очень похудела, после чего у меня пропали месячные. Через неделю начала болеть грудь, боли длились до появления менструаций, а после болеть стали соски,грудь-нет. Вот уже неделю как они стали чувствительные, без бюстгалтера не обойтись. Я узнала, что боли могут также появляться из-за сильного стресса,вот уже несколько месяцев у меня очень сильная депрессия,которую пытаюсь побороть благодаря йоге. Пожалуйста, помогите советом!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Гомеопатия: Бриония 200 - по 3 крупинки ежедневно, 2 недели. И посетить маммолога. Боль в груди может быть следствием и стресса и перенесенной инфекции.