добрый вечер, мне нужны антидепрессанты, однако я не знаю, как они называются, как действуют, сколько...

добрый вечер, мне нужны антидепрессанты, однако я не знаю, как они называются, как действуют, сколько стоят, продаются ли без рецепта. мне нужно подавить в себе ярость, беспрерывную агрессию, чувство подавленности и безисходности. из-за того что мое положение не дает мне возможности избегать стрессов мне нужен препарат. посоветуйте, что мне купить

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ок.Если там есть психиатр, то это будет хорошо.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Очень несоветую Вам заниматься самолечением! Так можно ещё
больше навредить своему здоровью, даже если по симптомам
Вы себе подберёте препарат, вовсе не значит, что он поможет.
Сходите пожалуста на приём к психиатру, возможно Вы вообще
не нуждаетесь в медикаментозном лечении, а достаточно будет
психотерапии.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Доброе утро, Иван! Антидепрессанты - судя по названию, устраняют депрессию. Разные группы антидепрессантов оказывают разное воздействие на разные рецепторы в коре головного мозга (например есть антидепрессанты, которые блокируют обратный захват серотонина).
Названий - около тысячи фармакологических наименований и тысяч 5 названий торговых марок.
Без рецепта не продаются.
На чувство ярости и беспрерывную агрессию не действуют.
Если Вы нуждаетесь в помощи - сходите на прием к врачу-психиатру. Он разберется в причине Вашего состояния и, при необходимости, подберет препарат и выпишет Вам рецепт. Или можете сходить на консультацию к психотерапевту, который может помочь Вам выработать навыки справляться со стрессами.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что Вам действительно нужно, так это обратиться к специалисту и он: 1)квалифицирует Ваше состояние;
2)предложит варианты решения проблемы (медикаментозная терапия (и какая именно) или психотерапия).
Не советую заниматься самолечением и пытаться пичкать себя антидепрессантами, лечение оными--самое сложное в психофармакологии и требует как специальных знаний, так и соответствующего опыта. Если кто-то Вам в интернете даст совет "попить то-то и то-то", то бегите от этого человека,он дилетант и не понимает что он делает.