Скажите, пожалуйста, каким именно образом маленьким девочкам (2,5 года) разделяют сросшиеся малые с большими половые...

Скажите, пожалуйста, каким именно образом маленьким девочкам (2,5 года) разделяют сросшиеся малые с большими половые губы? Помнится, они у дочери такие с рождения, но наш дет.гинеколог утверждает, что это невозможно, и предлагает разделить в ее кабинете за один раз, "наживую" либо с кремом Эмла, и говорит это не больно. Но когда по ее рекомендации я пыталась (совсем легонько) разделить ватной палочкой с маслицем, ребенку было очень больно...

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312

Это ОЧЕНЬ больно. Обратитесь на Московский сайт детских гинекологов