Добрый день! возник вопрос целесообразности мастурбирования, т

Добрый день! возник вопрос целесообразности мастурбирования, т.к. один врач сказал что это положительно влияет на процесс лечения т.к. зараженное семя будет все время обновляться, так ли это? Также интересует что может делать во время лечения девушка т.к. у нее повышенная сексуальная активность

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Заражённое чем? Почему не лечитесь одновременно? А Вы забыли о презервативах? об альтернативных формах сексуальной активности в т.ч. и для женщин, особенно с повышенным либидо?