Добрый день, мне 23 года и все время напоминают знать о себе угри. Время от...

Добрый день, мне 23 года и все время напоминают знать о себе угри. Время от времени их нет. вот и летом и осенью небыло. Но после Нового года снова, Внутренние и большие, по всем участкам лица, какие я крема только не пробовала - толку никакого. Проблема вся внутри организма, мой гинеколог увидев недавно меня сразу назначила курс от вены в попу переливание с Траумелем 10 дней. Расскажите пожалуйста, будет ли результат и что это за препарат???

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
То, что причину высыпаний нужно искать внутри, это правильно. Переливание крови - метод устаревший, но в некоторых ситуациях эффект дает. А почему вы решаете вопрос угрей с гинекологом, а не дерматологом? Обратитесь на осмотр к дерматологу.