Здравствуйте! Неделю назад упала, сильно ударилась головой, три дня после был постельный режим, голова болела,...

Здравствуйте! Неделю назад упала, сильно ударилась головой, три дня после был постельный режим, голова болела, было небольшое подташнивание, немного нарушена координация, общая слабость. К врачу не обращалась. Снимок черепа не делала. Сейчас чувствую себя в общем нормально, только немного болит голова, и глаз (сейчас получаю большое напряжение, так как новый учебный семестр. После обеда вчера и сегодня показалось что стена движется, но через минуту всё стало нормально. У меня легкое сотрясение? К какому врачу обратиться? Или можно обойтись собственными силами? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Ни в коем случае не обходиться своими силами. Обязательно к неврологу!
Будьте здоровы.