Вчера был секс.Сегодня,извините за подробности,когда писала,вышел сгусток выделений-беловато-прозрачных с кровью

Вчера был секс.Сегодня,извините за подробности,когда писала,вышел сгусток выделений-беловато-прозрачных с кровью.Никаких инфекций и прочего нет,только обследовалась с партнером.Немного с утра яичник потянуло.Что это может быть?Сейчас не кровит ничего и никаких болезненных ощущений

Ответы врачей 1

Специалист
Если у Вас сейчас овуляторный период ( с 12 по 18 день менструального цикла), то, возможно,- это овуляторный синдром, который является вариантом нормы.