Добрый день! Очень нужна Ваша помощь,т

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь,т.к. мой врач ничего вразумительно мне не сказал.Я беременная. Срок 9 недель. Направили сделать кольпоц.для беременных в "Дилу". Вот такие вот у меня вышли анализы( мой врач мне их не расшифровала): индекс дозревания 0/60/40 кариопиктоничный индекс 32 % еозинофильный индекс 27% индекс складчатости +/++ индекс скупченности ++/+++ лейкоцыты 0-1 (в поле зрения) лейкоциты на слизу: - палички : помирно коки : незначно фон:слегка просветленный навикулярные клетки: поодиночные в препарате степень прогестероновой насышенности : сниженный Заключение: мазок не отвечает сроку беременности У меня бывают "ноющие" боли внизу живота, как перед месячными. Ещё у меня 2 раза были по 1-й маленькой капли крови (но это было после секса-сейчас конечно уже не занимаемся-доктор запретил, а раньше она мне не говорила об этом),цвет крови был не сильно насыщенно красный. Заранее буду благодарна за Ваш ответ! Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Bessmyslennaya trata deneg.