Подскажите пожалуйста, мне 16 лет, я занимаюсь в тренажерном зале. На днях я ходил первый...

Подскажите пожалуйста, мне 16 лет, я занимаюсь в тренажерном зале. На днях я ходил первый раз в своей жизни в солярий. На днях у меня начал болеть левый сосок. Точнее под кожицей соска прощупывается какоето уплотненное образование, в то время как на правом соске все нормально. Оно болит если на него надавливать. Вы бы не могли подсказать что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Атерома кожи или киста с воспалением. Посетите хирурга.