Здравствуйте!
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста..моей малышке 10 месяцев и она пробует ходить,пока еще за две ручки.Я замечаю,что левая ступня у нее немного уходит в сторону,когда она ходит то,какбы тянет ее за собой,правой ступает нормально.Стоит мне сводить ее на консультацию к ортопеду или это вполне нормально?Может сандалики какие-то ортопедические?В 4 мес. мы обращались к врачу-были неровные складочки..на рентгене все в порядке,ядрышка есть.Спасибо за ответ!!
Ответы врачей 1
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Покажитесь ортопеду, так как когда ребенок начинает ходить нужно показываться ортопеду, чтобы определиться какой тип обуви необходим малышу.