Добрый день еще раз! Я Вам сегодня уже писала

Добрый день еще раз! Я Вам сегодня уже писала. Мне просто с моими анализами (анализы (на 28 д.ц.): Границы матки четкие, ровный, форма обычная, 45 * 33 * 44, структура не изменена, М-эхо 3,5 мм, границы четкие, контуры ровныя, трехслойное ; эндометрий не соответствует фазе цикла; полость матки не деформировано, не распространен; шейка матки визначается, 15 * 16мм, обычных размеров, структура не изменена; Правый яичник 32 * 28, структура не изменена, с регрессирующей фолликулом диаметром 14мм; левый яичник 25 * 20, структура не изменена, с мелким фолликулом, патологические образования не определяются, свободная жидкость не определяется) сказали что у меня матка немного маловата, и чтобы я пришла после месячных на повторное УЗИ.Я очень сильно переживаю, скажите пожалуйста, с такими анализами в меня есть причины переживать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
норма!!!