Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. при предварительных ласках и маструбации эрекция отличная, но как...
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. при предварительных ласках и маструбации эрекция отличная, но как только я начинаю девать презерватив она начинает слабеть, а затем и вовсе пропадает. я думаю что это "синдром тревожного ожидания" по-сколько у меня уже это третья "неудача"... подскажите пожалуйста как можно самостоятельно с этим справиться. заранее большое Вам спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Думаю,что сами Вы с этим не справитесь/если до этого времени не справились/,обратитесь к андрологу, сексопатологу.В противном случае "синдром тревожного ожидания" превратится в устойчивый невроз,с которым справиться будет на много сложнее.