Здравствуйте. Мне 37, у меня начались перебои с месячными, сдала анализы, эстрадиол 137
Здравствуйте. Мне 37, у меня начались перебои с месячными, сдала анализы, эстрадиол 137.4, фсг 14,8, антимюлеров гармон 0,06, скажите пожалуйста свое мнение по моей проблеме.
Ответы врачей 6
Статьи по теме
"гинекология"
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
сори, нечаянно нажала обновление вместо ответа. Климакс, а особенно ранний климакс, к сожалению не несет в себе ничего хорошего для здоровья женщины:-(
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Телефон: (044)3930000
почитайте мою статью на этут тему тут:
http://www.mdclinic.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=60:1&catid=18:2&Itemid=108
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Телефон: (044)3930000
Ну я бы не говорила так - "прийдется пить гормоны". Лучше так - "есть возможность принимать гормональные препараты. которые позволят не ощутить всех неприятностей раннего климакса"
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Телефон: (044)3930000
Судя по анализам у Вас раннее истощение функции яичников. А какие проблемы с циклом?
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вот с этого и надо было начинать.Овариальный резерв весьма низок, целесообразна ЗГТ.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Этих данных недостаточно для аргументированного ответа.