| 2013-10-18 17:25:40

Я не указала, что практически год пью фенотек, а железо падает. По поводу хронического заболевания,...

Я не указала, что практически год пью фенотек, а железо падает. По поводу хронического заболевания, доктор подозревает печень, была у гастроэнтеролога, назначил обследовнаие. Сейчас начала проходить

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Обычно сначала обследуют, а потом назначают лечение. А доктор пока подозревает. В фенотеке содержится очень мало железа. Вам нужен другой препарат, я уже по-моему говорил о ХЕФЕРОЛЕ. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.