| 2013-10-18 17:25:40

красный плоский лишай Добрый день. Мне был поставлен диагноз красный плоский лишай

красный плоский лишай Добрый день. Мне был поставлен диагноз красный плоский лишай. Пройден курс лечения Гризеофульвином, АЕвитом и Адаптолом в течени месяца. Прошел зуд но полностью очаг не исчез. Врач назначил Кокарбоксилазу внутримышечно 1 раз в день, АТФ-лонг и Адаптол. Подскажите, какую роль выполняет кокарбоксилаза и АТФ в лечении даного заболевания, поскольку в инструкции к препаратам оно не значится в показаниях к применению.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Тем не менее, эти препараты могут использоваться в комплексном лечении при КПЛ. Этот вопрос Вам лучше обсудить с лечащим врачом.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.