Уважаемые доктора! Прошу вашего совета/помощи

Уважаемые доктора! Прошу вашего совета/помощи. У меня (мужчина, 37 лет, без вредных привычек) в последнее время чувствуется дискомфорт в области почек, высокое артериальное давление 150/95. Что делать ? К кому обращаться? Спасибо всем откликнувшимся!

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо сделать: 1. Общий анализ мочи. 2. УЗИ почек. 3. Косультация терапевта, кардиолога, уролога, именно в этой последовательности.