Здравствуйте, Доктор подскажите, что можно сделать в нашей ситуации? У моей мамы 1955 года рождения...
Здравствуйте, Доктор подскажите, что можно сделать в нашей ситуации? У моей мамы 1955 года рождения креатинин - 855 мкмоль/л, азот мочевины - 108 мг/дл, мочевина - 38,5 ммоль/л, мочев. кислота - 243, альбумин - 44, калий - 5,2, натрий - 138, кальций - 2,20; эритроциты - 2,52, гемоглобин - 72, гематокрит - 21,3, моноциты - 0,23; киста в левой почке.
Заранее благодарна
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Оксана, в такой ситуации показана почечно-заместительная терапия, очевидно, диализ. Если состояние хроническое - пересадка почки. С уважением, Д.Иванов