здравствуйте! мне 22 года
здравствуйте! мне 22 года. на лице периодически появляются воспаления, угри,при этом цвет лица достаточно бледный. Пользуюсь тональным кремом, пудрой чтобы придать красивый цвет и убрать все недостатки кожи. но это вредно. Что посоветуете использовать и как ухаживать за кожей чтобы соединить красивый цвет и здоровье
Ответы врачей 1
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Проблему выравнивания цвета лица одной только косметикой не решишь. Тем более, что есть еще и высыпания. Правильный уход за кожей дома и в салоне должен подобрать косметолог. Но кроме того, нужен здоровый образ жизни, рациональное питание, физнагрузки, сон и т.д... ну вы понимаете...