Добрый день! У меня на ногтевой пластине стопы появилось пятно я обратилась к дерматологу, после...

Добрый день! У меня на ногтевой пластине стопы появилось пятно я обратилась к дерматологу, после соскоба мне был поставлен диагноз онихомикоз. Врач выписал мне таблетки Орунгал пульс терапию, но дело в том что я их нигде не могу купить, говорят что в Украине их сейчас нет. Подскажите какими аналогами их можно заменить.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Да есть он, поискать просто надо. Не в каждой аптеке, но есть. Заменитель спросите в аптеке у провизора. Международное название Орнгала - итраконазол.