Добрый вечер! Кормлю грудью
Добрый вечер!
Кормлю грудью. Массажистка на массаже применила, не согласовав со мной,небольшое кол-во мази ЭСПОЛ
Характеристика
Препарат растительного происхождения.
Состав и форма выпуска
Мазь 100 г
экстракт стручкового перца густого 10 г
димексид 3 г
масло эфирное кориандровое 0,25 г
масло эфирное лавандовое 0,25 г
хлороформ 2,5 г
ланолин безводный и вазелин — до 100 г
Пришла домой и прочитала что противопоказано при ГВ. Но до этого покормила ребенка. Потом почитала и помылась.
Насколько это может быть опасно для ребенка?
Спасибо.
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
можно ли при ГВ делать рентген зубов ----------------Можно,если это необходимо, но с хорошим экранированием.
и лечить зуб с применением анестезии?----------------------Можно. Многие местные анестетики, применяемые в стоматологии, вполне допустимы при беременности и лактации.
.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Дублируйте свой вопрос
18203
Майоров Марк Вениаминович
Не волнуйтесь, не опасно.