Здравствуйте.Возможно-ли повторное расцеживание после её безмедикаментозного прекращения по причине двух недель в реанимации

Здравствуйте.Возможно-ли повторное расцеживание после её безмедикаментозного прекращения по причине двух недель в реанимации.До этого неделю было ГВ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможно, если нет мастита. При условии -частое кормление и прием гомеопатических препаратов для стимуляции лактации.