здравствуйте!с большой надеждой пишу вам
здравствуйте!с большой надеждой пишу вам.4года лечу эррозию уреаплазму цистит.а после родов стало невыносимо болит нивот постоянно.лейкоциты40-60.воспаление.антибиотики.иснова воспалние.свечи.витамины.замучалась.а недавно обнаружила ужасс!ОПУЩЕНИЕ МАТКИ!хотя врач не подтвержлает это но я вижу.места там стало мало и палец упирается прям в стенки.таког ораньеш не было.была длинна около20см.а теперь8.секс стал болезненным и ужасным.муж бросил.я на нервах.помогите прош увас!почему за 10месяцев матка не поднялась????бывает ли такое?неужели теперь я такая буду всегда?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь очно к более компетентному врачу,чем Ваш.
18203
Майоров Марк Вениаминович
А что, в Виннице нет других врачей? Диагноз и лечение по Интернету непродуктивны.