Добрый день. пять месяцев назад была вероятность заражения сифилисом

Добрый день. пять месяцев назад была вероятность заражения сифилисом. спустя 6.5 недель я сдал иммуноферментный анализ - трепонема Lg GM - отрицательно, RW - отрицательно, и через 2 месяца повторил RW - также отрицательно. Антибиотиков этот период не принимал. Внешних изменений не замечено так же. Скажите пожалуйста, можно ли быть спокойным за свое здоровье? Также через три месяца сделал анализ на ВИЧ, гонорею, хламидии, гарднереллу в местном КВД - все отрицательны. Можно ли быть спокойным?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
По инструкции контроль проводится в течение 0,5 года,но я думаю,что у вас все будет благополучно/интуиция/.