здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какой период времени должен пройти после электро эпиляции на лице, для того...

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какой период времени должен пройти после электро эпиляции на лице, для того чтобы можно было делать лазерную эпиляцию на лице.Дело в том, что кожа после электро эпиляции очень долго заживает и остаются глубокие рубчики. Заранее благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Рубцевание - это действительно частое осложнение после электроэпиляции. Лазерная эпиляция в вашем случае - правильный выбор. Думаю, три-четыре недели после электроэпиляции должно быть достаточно, чтобы кожа восстановилась полностью.