На ноге появилось пятно(по размеру как копейка) года три назад. Напоминает прыщик,только коричневого цвета

На ноге появилось пятно(по размеру как копейка) года три назад. Напоминает прыщик,только коричневого цвета. Не болит. На ощупь как шарик внутри. Ходила к дерматологу-онаразвела руками. Подскажите,что это такое? И можно ли его удалить?

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
вероятно дерматофиброма... удалять смысл особого нет