Здравствуйте!У меня хранический цистит
Здравствуйте!У меня хранический цистит.месяц назад ночью начиналось все так как обычно начинался цистит,тянуло внижу,не приятные ощущения,не большое зжение,сходила в туалет и вся боль переместилась в левую почку,боль была не выносимой ни сидеть ни стоять я немогла.Утром с мочой помчалась к врачу,анализ показал бактерии в моче.впринципе доктор ничего и не объяснила.выписала лекарства-лапракс,фурамад,свечи диклаберн,через два дня все повторилось,я попала уже к дежурному врачу,отправил на УЗИ.как сказал узист камней нет,мочевой пузырь отличный,правая почка внорме,левая вяло текущее восполение.этого оказалось мало оправили на РРГ,оять же на месте мне сказали камней нет,почки работают хорошо.теперь меня послали сдать занова мочу.Дежурный врач мне выписал кольть три зара в день но-шпа,но я решила,что это бред но колола два раза в день три дня.ни каких лекарст ничего не выписали.Я пиняла 3гр монурал и пью уролисан.сейчас попробую вам выслать все свои результаты.На что врач сказал после последнего аналеза мочи,все нормально,нужно зделать инсталяцию мочевого пузыря 10процедур,на которые я не пошла.
Ответы врачей 2
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Светлана, сдайте посев мочи, пожалуйста, и будет понятно, осталась ли инфекция. с уважением, д.Иванов
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Светлана, что в анализах мочи? Сколько дней принмали лечение?