Здравствуйте. У меня такая проблема - после рождения второго ребенка - мой старший сын начал...

Здравствуйте. У меня такая проблема - после рождения второго ребенка - мой старший сын начал меня раздражать, во всем, я не могу сама с собой справится, головой все понимаю, а ничего поделать не могу. Посоветуйте что мне делать и к кому обратится?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Оксана, здравствуйте! Это проблема возникает у многих мамочек. Скажите, Вы стараетесь относиться к деткам одинаково?