Ув.Михаил Юрьевич

Ув.Михаил Юрьевич! 16.03.2011 мне была удалена щитовидная железа (папилярная карцинома).Кстатьи огромное СПАСИБО за шов я не верила что будет таким аккуратным!!! Температура нормальная иногда вечером поднимается до 37.По вашей рекомендации пью улеутерокс 100 с 6-го дня после операции но чувчтвую себя не очень хорошо- прыгает давление и болит голова.Подскажите это нормально в послеоперационный период или что-то нужно предпринимать?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Предпринимайте те же меры, что и обычно. Тироксин (эутирокс) не отменяйте. Дозу тоже пока менять скорее не следует.