Здравствуйте!

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста,перхоть вечная проблема,ее не так уж и много,но все равно не приятно. Пробовала лечебный шампунь "Дермазол",но никакого эффекта!! Как её победить?? и еще выпадают волосы,не в большом количестве,но все же...

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Чтобы эффективно и надолго избавиться от перхоти, нужно сделать хоть минимальное обследование и установить причину. Выпадение может быть связано с себорреей, а может и нет, для этого тоже нужна диагностика волос. Приходите на консультацию трихолога, это будет самый правильный вариант.