Здравствуйте! Не знаю по адресу я или нет , не совсем понимаю сущность проблемы
Здравствуйте! Не знаю по адресу я или нет , не совсем понимаю сущность проблемы .
Моему брату 24 года , работает строителем т.к. работа сезонная , то несколько месяцев сидит дома бездельничает. И в это время с ним происходит что-то не понятное. Он очень плохо спит, по несколько часов в сутки , даже если удается поспать часов шесть, то этот сон нездоровый. Постоянно находиться в напряженном состоянии, аппетит отсутствует ест очень мало , при росте 1,6м. он весит 48 кг. Курит, иногда употребляет алкоголь на ночь в качестве антидеприсанта что-ли. Подскажите как нам решить эту проблему , к какому врачу обратится?
Ответы врачей 2
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вот так вот взять и уговорить, не стыдить,обвинять или принуждать, а говорить о своём беспокойстве, о том что Вы его любите и хотите ему помочь и т.п. Вероятно Вашему брату нужен психиатр.И стесняться тут нечего.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
А кто именно тут "страдает"? "Нам"--это как-то расплывчато звучит...Если Ваш брат чем-то обеспокоен, то почему Вы задаёте вопросы, а не он? Проблема в том, что к психиатру или психотерапевту есть смысл обращаться только в личном аспекте,ИНДИВИДУАЛЬНО... разве что человек в психозе не очень понимает что с ним происходит...