Здравствуйте!У меня начал болеть зуб под коронкой
Здравствуйте!У меня начал болеть зуб под коронкой.Сняли,сделали снимок оказался недопломбированый канал.Канал прочистили,лечили,запломбировали(тройка сверху).Пью ленкомицин.Воспаление не прошло еще немного болит.Стоит ли сейчас ставить мост или подождать пока пройдёт воспаление,боль?Мост будет ставится на тройку и шестёрку(четвёрка,пятёрка удалены).Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Всі симптоми повинні повністю пройти, на це було направлене лікування.
Ставити можна при умові адекватно пролікованого даного зуба.