Расшифруйте мне пожалуйста результаты теста Сонди. Почему меня не берут в МЧС на должность бухгалтера

Расшифруйте мне пожалуйста результаты теста Сонди. Почему меня не берут в МЧС на должность бухгалтера? Результаты Теста Передний План: S(- +) P(- ±) Sch(± 0) C(0 +) Задний План: S(- -) P(- -) Sch(0 +) C(+ +) S - Вектор Сексуального Влечения Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций. P - Вектор Влечения к Неожиданому Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой. Sch - Вектор Я-побуждения Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'. C - Вектор Контакта Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Все эти фразы мало что значат без контакта с реальным человеком, это же не анализ крови:)
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Вы спросите про это у психолога который Вас тестировал, это ведь его решение.