Здравствуйте. У меня 15 неделя беременности
Здравствуйте. У меня 15 неделя беременности. Начались проблемы со стулом. Вылез обычный внешний геморрой. Скажите, пожалуйста, можно ли мне его лечить гепариновой мазью (никакие другие мази мне не помогали вообще)? Заранее спасибо за ответ. Только, пожалуйста не пишите, что мне нужно срочно к проктологу, а дайте ответ можно ли при беременности мазать гепариновой мазью.
Ответы врачей 2
Специалист
Удачи Вам и здоровья Вам и Вашему ребенку!
Специалист
Здравствуйте,Инна!
Местное применение гепариновой мази,во время беременности,возможно.Очень хороший эффект,также,дает местное использование сырого тертого картофеля,аппликаций с холодным раствором глюкозы и мази Троксевазин.
Удачи!