| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! У меня есть камни мелкие в обоих почках

Добрый день! У меня есть камни мелкие в обоих почках. Позавчера и вчера были сильные почечные колики. Вчера вышел камень 3 мм. Моча мутная с хлопьями. И болит почка. Это нормально? Так и должно быть? Подскажите, во время колик кололи но-шпу+ баралгин. Как еще можно облегчить боль?

Ответы врачей 1

2559
Иванов Дмитрий Дмитриевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
уважаемая Юлия, для облегчения боли можно также использовать риабал.Камень было правильно отправить на ретгеноструктурный анализ с тем, чтобы правильно назначить лечение по профилактике увеличения размеров и количества камней. А также следует сделать посев мочи и общий анализ мочи, чтобы убедиться, нет ли воспаления. Занимаются всем этим - урологи. С уважением. д.иванов
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.