Добрлго дня, У синочка 1.10 міс біля великого пальчика ноги почервоніння
Добрлго дня, У синочка 1.10 міс біля великого пальчика ноги почервоніння. Ми консультувалися у хірурга приписав ванночки з содою і компреси з декасаном але нічого не змінюється.Можливо ви щось порадите.Будемо вдячні.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Светлана!
Если причиной является воспалительная реакция,можете попробовать приложить на ночь разрезанный или измельченный листочек алоэ,учитывая возраст Вашего малыша,назначения лекарственных препаратов должны производится с особой осторожностью....
если причина панариций,и на фоне лечения не будет улучшений,обязательно повторно обратитесь к доктору.....
Удачи и здоровья вашему сыну!