Здравствуйте!Я недавно лежала в больнице с диагнозом-артрит
Здравствуйте!Я недавно лежала в больнице с диагнозом-артрит.
Сейчас я стою на учёте у кардиоревматолога .Он мне говорит,что у меня всё впорядке,но у меня болит нога и я вижу что набераеться житкость в колене. у меня уже не просто артрит, а ревматоидный артрит! Подскажите что-то пожалуйста!!
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Здравствуйте, "жидкость в колене" не является критерием для установки диагноза ревматоидный артрит. Обратитесь к другому врачу, если не доверяете тому, который Вас наблюдает. Заочно здесь сложно делать какие-либо заключения.