Добрый день! Мне нужна помощь специалиста-но как обьяснить что меня беспокоит я не знаю

Добрый день! Мне нужна помощь специалиста-но как обьяснить что меня беспокоит я не знаю. Мне 29 лет, лет 15 назад мне поставили диагноз "нейроциркуляторная дистония с астено невротическим синлромом", меня преследовали панические атаки, страхи. сейчас страхи как бы меня не беспокоят, одно время употреблял мног спиртного, У меня бизнесс , работа, очень хорошая память, но иногда я сам несвой, как будто тело не мое, дыхание плохое, чуство покачивания. Поехалл в область к невропатологу она мне поставила диагноз" соматофонная вегетативная дисфункция", назначила уколы "мексидола" 10 дней проколол- никакого ефекта не заметил, мне назначили после уколов таблетки мексидола и ноофена, я не принимал их! Очень трудно описать свое состояние, но очень хотелось бы избавиться от этих состояний, или подобрать какоето лекарство которое вовремя приступов сильных хорошо помогало, к врачу в поликлинику и т п я нехочу обращаться нет доверия! Кто может помочь реально готов заплатить! отнеситесь с пониманием. Спасибо

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Диагнозы не ставятся по интернету, просто "нейроциркуляторная дистония"--это не диагноз:) А лечить невротические симптомы или не лечить--решать Вам,от приступов паники ещё никто не умер.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Да и диагноз "дистонии"--тоже пустой звук, увы...
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Роман, Вам действительно необходима помощь, но без обращения к врачу толку не будет. В Днепропетровске достаточно квалифицированных специалистов, сходите в частную клинику. Только обращайтесь не к неврологам, а психиатру или психотерапевту. мексидол и ноофен в таких случаях действительно пустой звук!