Моему сыну 1г5мес А/Д с 2 недель бы ли у многих врачей никто помочь не...
Моему сыну 1г5мес А/Д с 2 недель бы ли у многих врачей никто помочь не может не знаем, что делать пробовали много разные средства лечения, ничего не помогает ребенок в ужасном состояние.Анализы показали, что аллергие нет.На коже ребенка нет живого места.Подскажите пожалуста чем можно вылечить или куда обратится.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Специалист
Марина, Вам надо найти двух хороших врачей - аллерголога и гастроентеролога. В комплексе эти врачи должны решить проблему. Если нет -рекомендую приехать в Киев: за один день сможете получить консультацию у хорошего специалиста, сдать все анализы и получить полную рекомендацию по поводу дальнейших действий. Звоните, если решите приехать