Здравствуйте.У меня постоянные запоры

Здравствуйте.У меня постоянные запоры.Несколько раз проходил курсы лечения,практически безрезультатно.Иногда помогают БАДы.Если,можно,то объясните пожалуйста,почему при опорожнении,сначала кал нормальный,а потом очень тонкий?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Владимир! Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо выяснить причину запоров. Скажите,Вы делали колоноскопию?