Коралловидный камень левой почки всех чашечек, СОЭ 55 ; моча: реакция:6,0; уд. вес 1010; БЕЛОК...
Коралловидный камень левой почки всех чашечек, СОЭ 55 ; моча: реакция:6,0; уд. вес 1010; БЕЛОК 0,233%; лейкоциты густо во всех п.зрен: эритроциты 3-; в п.зрен. Кровь: гемоглобин 141 Лечение в стационаре по снятию воспал.процесса неэффективно. Высеивается постоянно E-coli, Что можно еще предпринять?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Необходимо оперативное удаление камня.