Здравствуйте! Спасибо за отзывчивость, но теперь меня волнует вопрос, как же лечить продолжающийся после прокола...
Здравствуйте! Спасибо за отзывчивость, но теперь меня волнует вопрос, как же лечить продолжающийся после прокола воспалительный процесс? Ведь мой лор на последнем приёме велел мне оставить мой нос в покое.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Алевтина.
Найдите другого врача, который сможет продолжить Ваше лечение до полного выздоровления.