здравствуйте!у меня перелом мыщелка правой берцовой кости без смещения
здравствуйте!у меня перелом мыщелка правой берцовой кости без смещения!особой боли нет-немного опухает к вечеру нога-с утра опухоль спадает!я работаю на стройке-с таким диагнозом я могу продолжать работать?чем это опасно?срастется мой перелом?
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) При подобных повреждениях противопоказана полная нагрузка на ногу до полного сращения перелома.
2) несоблюдение режима может привести к быстрому разрушению сустава.