Моему дедушке поставили диагноз ИБС, А/с к/с СН 2А, ГБ 2ст. Терапевт хочет его...
Моему дедушке поставили диагноз ИБС, А/с к/с СН 2А, ГБ 2ст. Терапевт хочет его срочно класть в больницу, а мы (родственники) против. Не могли бы Вы расшифровать данный диагноз по буквам, и подсказать что может сделать больница, чего не можем мы?
Ответы врачей 1
Саражин Константин Иванович
кардиолог
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Расшифровую:
Ишемическая Болезнь Сердца, АтероСклеротический КардиоСклероз. Сердечная Недостаточность 2А стадии. Гипертоничесская болезнь 2 стадии.
"и подсказать что может сделать больница, чего не можем мы?" - а кто знает, что может ваша больница и что можете вы. И самое главное - какое состояние больного и какое лечение ему требуется?